Персональная Компьютерная Лига Хоккея



               

Главная | Общение после матча - FIFA NHL EA Sport | Регистрация | ВыходПятница, 17.05.2024, 14:38        Вы вошли как Джумшут | Группа "Гости"Приветствую Вас Джумшут | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: johnique, champion89, Ieskela, KESe  
FIFA NHL EA Sport » NHL EA Sport » NHL 09 (2-ОЙ СЕЗОН) » Общение после матча
Общение после матча
revolushionДата: Среда, 02.09.2009, 12:57 | Сообщение # 1
(=СУДЬЯ=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Здесь вы будете писать на разные темы
 
revolushionДата: Среда, 02.09.2009, 13:58 | Сообщение # 2
(=СУДЬЯ=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Был проведён товарищеский матч,играл я и Игорь(Perforator),условие матча было такое,мы договорились о том что бы не задействовать кнопку,отмена действия, вообще,для этого мы убрали эту кнопку из настроек,на самую не нужную и далёкую кнопку,чтоб исключить даже случайное нажатие на неё,вот отчёт матча,с мнением обоих сторон;
Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,07:25,GOAL (1:0),NSH,Dumont Jean-Pierre,"Erat Martin, Ellis Dan"
2,01:37,GOAL (1:1),CBJ,Umberger R.J.,"Tyutin Fedor, Vermette Antoine"
2,07:22,PEN,CBJ,Commodore Mike,Cross checking (Minor)
2,18:07,PEN,NSH,Suter Ryan,Tripping (Minor)
3,04:25,PEN,NSH,Dumont Jean-Pierre,Tripping (Minor)
3,08:54,PEN,CBJ,Commodore Mike,Interference (Minor)
3,19:23,PEN,CBJ,Nash Rick,Tripping (Minor)
3,19:33,PPG (2:1),NSH,Weber Shea,"Sullivan Steve, Arnott Jason"

Общее впечатление от матча;И так моё мнение;матч мы начали с разведки.сначала он был очень не интересный,сказалось изменение в настройках управления,для меня,но с каждой минутой он становился интересней.Так же сразу скажу что мы играли не со всех сил.а больше мне было интересно как играть без ложного вообще.Матч очень понравился,нервная система осталась на прежнем уровне.
Понравилось;то что голы от синей линии прекратились практически вообще,хотя я и забил победную, от борта, из далека,так вот,шайба летела либо выше ворот,либо вратарь парировал её.Потом стало легче обороняться,хоть по ходу матча,я сначала оборонял пятак,но видя что шайба из далека не поражает ворота,как при использовании ложного,2 броска 1 гол,или 2 из 2,я осмелел и стал делать вылазки от пятака.Стало легче играть в обороне.
Не понравилось;ну это не то что прям вообще не понравилось,просто такие голы забивались и раньше,так сказать баговые голы,но от них никуда не деться,так что особо я не огорчился.
Спс Игорю за честность в экспериментальном товарищеском матче!!!

Сообщение отредактировал revolushion - Среда, 02.09.2009, 13:59
 
PerforatorДата: Среда, 02.09.2009, 14:19 | Сообщение # 3
IgorR
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (revolushion)
Был проведён товарищеский матч,играл я и Игорь(Perforator),условие матча было такое,мы договорились о том что бы не задействовать кнопку,отмена действия, вообще,для этого мы убрали эту кнопку из настроек,на самую не нужную и далёкую кнопку,чтоб исключить даже случайное нажатие на неё,вот отчёт матча,с мнением обоих сторон;
Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,07:25,GOAL (1:0),NSH,Dumont Jean-Pierre,"Erat Martin, Ellis Dan"
2,01:37,GOAL (1:1),CBJ,Umberger R.J.,"Tyutin Fedor, Vermette Antoine"
2,07:22,PEN,CBJ,Commodore Mike,Cross checking (Minor)
2,18:07,PEN,NSH,Suter Ryan,Tripping (Minor)
3,04:25,PEN,NSH,Dumont Jean-Pierre,Tripping (Minor)
3,08:54,PEN,CBJ,Commodore Mike,Interference (Minor)
3,19:23,PEN,CBJ,Nash Rick,Tripping (Minor)
3,19:33,PPG (2:1),NSH,Weber Shea,"Sullivan Steve, Arnott Jason"

Игралось, в принципе. как и всегда. Все теже действия и приемы...за исключением ложного, который полносью отрубил нах butcher
Без ложного, я считаю, в обороне играется намного легче, можно примерно даже предугадать какие атаки будет вести оппонент...в основном удар от синей или с передачи в одно касание, хотя есть еще несколько других развитий атаки.
Не знаю плюс это или минус uhm
Но факт то. что матчи будут упорней bash

Сообщение отредактировал Perforator - Среда, 02.09.2009, 14:21
 
revolushionДата: Среда, 02.09.2009, 14:59 | Сообщение # 4
(=СУДЬЯ=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
2 экспериментальный матч,участвовал я и Сергей(Niittymaki);

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,05:10,PEN,CAR,Ruutu Tuomo,Obstruction-Hooking (Minor)
1,20:00,PEN,NSH,Gelinas Martin,Interference (Minor)
2,07:11,GOAL (0:1),NSH,Dumont Jean-Pierre,"Bonk Radek, Pihlstrom Antti"
3,10:10,GOAL (0:2),NSH,O'Reilly Cal,"Fiddler Vernon, Gelinas Martin"
3,13:16,GOAL (0:3),NSH,Dumont Jean-Pierre,Unassisted

Матч проходил также по договорённости,только Сергей не успел снести всем известную кнопку,так что он играл с большой осторожность,чтоб случайно не нажать её,и это ему удалось,что сказалось на результате.
Спс за честную игру,нервная система начинает восстанавливаться.2 матча без ложного,последний раз такое было пол года назад.

 
revolushionДата: Среда, 02.09.2009, 16:10 | Сообщение # 5
(=СУДЬЯ=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
3 матч,теперь с Олегом,победителем регулярного чемпионата;

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,04:24,PEN,NSH,Nichol Scott,Obstruction-Tripping (Minor)
1,05:14,PEN,PIT,Malkin Evgeni,Tripping (Minor)
1,08:14,GOAL (0:1),PIT,Crosby Sidney,"Orpik Brooks, Letang Kristopher"
2,01:22,PEN,PIT,Staal Jordan,Obstruction-Tripping (Minor)
2,06:32,GOAL (1:1),NSH,Nichol Scott,Legwand David
2,11:24,PEN,NSH,Bonk Radek,Tripping (Minor)
2,11:39,PPG (1:2),PIT,Malkin Evgeni,"Sykora Petr, Crosby Sidney"
3,05:40,PEN,NSH,Koistinen Ville,Interference (Minor)

Лично я,счастлив,но что скажет Олег?Матч также был по договорённости,без ложного.

Сообщение отредактировал revolushion - Среда, 02.09.2009, 16:11
 
OleGДата: Среда, 02.09.2009, 16:19 | Сообщение # 6
DeD
Группа: Профсоюз!!!!
Сообщений: 278
Статус: Offline
Мне в принципе все понравилось, но есть одно но: если играть вообще без этой кнопки, то лично мне не удобно играть в защите, отбор делаю кнопкой кистевой бросок, при отборе шайбы игрок её выкидывает... Вот за игру довольно много раз мои игроки выбрасывали шайбу из своей зоны... А так в общих чертах все хорошо, спасибо за игру.





 
champion89Дата: Среда, 02.09.2009, 17:42 | Сообщение # 7
★★★ЗЛОЙ АДМИН★★★
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
кТО ТЕ РАЗРЕШИЛ НЕШВИЛЛОМ ИГРАТЬ? dont death












 
revolushionДата: Среда, 02.09.2009, 18:10 | Сообщение # 8
(=СУДЬЯ=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Так товарка же.играй хоть за Витязь(Чехов),я не против dwarf
 
champion89Дата: Среда, 02.09.2009, 18:39 | Сообщение # 9
★★★ЗЛОЙ АДМИН★★★
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
ну ща/)))) променял АКБ считай beta












 
champion89Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:02 | Сообщение # 10
★★★ЗЛОЙ АДМИН★★★
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Статус: Offline
По просьбам трудящихся, кратко о некоторых вещах(фристайл)...

Короче самые простые единицы измерения это единица 1 и ноль 0, которые комп и винчестер понимает:-) помнишь наверное фильм матрица. Там эта матрица состояла из двух зеленых цифорок:-) 0 и 1. Любое слово любую цифру можно перевести в простую единичную систему изчисления. В единицу и ноль. Можно перевести фото, программу, фильм, игру и так далее. И вот представь что твой винчестер состоит из 300гб памяти. В 1 гб - 1024мб В 1 мб - 1024 кбайт. В 1 кбайт - 1000 байт. В 1 байт - 1024бит. В 1 бит- 2 ячейки. В одну ячейку можно записать только одно значение . Только 1 или 0. И так у тебя например есть игра. Занимает она 3.5гб. Записывается в виде 1 и 0 в пустые ячейки. Причем они не обязательно будут лежать рядом. Предстать что ты играешь в тетрис с разноцветными фигурами. Раз и удаляются все красные фигуры. В игре могут все остальные фигуры рухнуть в пустые места, а в винте нет. Все остается на своих местах. Когда не хватает места или места впритык то он записывает файлы как попало. Сначало заполнит дно жесткого потом конец и разбросает по свободным ячейкам некоторые значения. И представь огромную сетку из клеток и в каждой из них написано 0 или 1. И вова тыкает мышкой на игру нхл говоря тебе типа хочу поиграть! Теперь ты должен быстренько найти игру и собрать ее быстренько переведя из единичной системы изчисления в игру на мониторе. Но перед тобой огромное пространство и перед глазами только 2 вида цифр! Че делать? на ячейках не написано где какая прога. Для этого есть реестр!!! Ура приехали! В реестре написан адрес каждой ячейки и каждой программы, игры, документа, фотографии и так далее. Когда ты щелкаешь на файл чтобы открыть его ты сначало направляешься в реестр. Всегда. При любых обстоятельствах. Без него комп это большая флешка в дорогой обертке с мерцающим экраном и кучей дорогого железа внутри. После того как ты нашел запись в реестре комп собирает твою программу по частям. Тебе кажется это быстро? Но попробывал бы ты запустить змейку на эвм. У тя комп на целый квартал а ты ждешь месяц пока появится слово старт.
Сейчас дай бог здоровья ученым все так как сейчас есть. Дальше игра касается как касается и так далее. Но есть пару мелочей. Когда ты удаляешь игру ты говоришь это реестру, а не винчестеру. Он переводит запись о программе в неактивные и игра пропадает. Но в тех же ячейках инфа остается! Просто реестр забывает об адресах тех ячеек которые были заполняны программой. Но есть программы которые заставляют вспомнить. Но это уже другая история. вот запись нашей игры как бы забыта. Но она не сотрется если она удалена не корректно! То есть вручную или при удалении возникли ошибки, которые не обязательно выплывут.
При установке другой версии игры или той же возникает другая запись в реестре. И тут возникает запара у нашей любимой проги гейм центр! Игра запускается по одной ссылке а он берет адрес из реестра по совсем другому адресу! И выходит этот чит! Почему? Той же игры нет! Есть! Она просто забыта первоначальной памятью компа которую ты видишь. А на самом деле игре без разницы как запускаться. Со старой версии или с другой. И по этому умелые читеры используют этот финт. Игра запускается как положено с последней версии, но гейм центр считывает данные ростера со старой игры. Тут и возникает нечестность по отношению к другим. Если даже человек не читер у него при наличии этого чита все равно может быть не той даты ростер, а значит показатели игроков и так далее.
вот почему с этим читом мы не играем в лиге с этого сезона. А про твой вопрос... Если в реестре есть надпись что диск разделен на 2 части то дальнейшая установка новой игры поможет тебе избавиться от прежней записи? От чита? от моих дальнейших наставлений? Нет!:-) именно по этому надо прочистить реестр, как я написал на форуме. Это еще полезно оч для быстродействия системы. Например ты обращаешься к проге, а в реестре полно лишних записей! Пока он будет искать нужную ты можешь сходить выпить кофе , чай и так далее... Программа просто делает сравнение. есть программа на самом деле? Если есть то оставляет запись , если нет то обязательно удалит чтобы не мешалась. поэтому надо проводить чистку реестра раз в год. Так же надо проводить еще и дефрагментацию диска, чтобы программы были разложены по полочкам и не перемешивались создавая задержку в быстродействии и производительности системы.













 
VolchmanДата: Вторник, 08.09.2009, 22:34 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Внимание! В этом году не выйдет NHL от EA Sport на РС. Зато выйдет очень многообещающая игра NHL 2k10, которая наверняка превзойдет по всем параметрам все NHL выходившие в последние годы. Там, насколько я понял, будет режим онлайн. В связи с этим не вижу смысла играть в эту устаревшую морально и физически игру от EA., тем более новая выходит в конце сентября. Если будет создана лига по 2k10 на этом сайте, то буду играть, а начинать новый сезон по-старому не вижу смысла! Всем удачи!
 
manowarДата: Среда, 09.09.2009, 15:15 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Профсоюз!!!!
Сообщений: 167
Статус: Offline
ну-ну, по 2к10 на рс даже на офф сайте 2к нет ни одного упоминания (может и не будет вовсе) , а на консоли уже цены выложили. выйдут после 15 сентября, а в европе значит еще позже появится. и наверняка локации рф не будет, так что придется еще ждать 1с . в итоге хорошо если к НГ выйдет



 
VolchmanДата: Среда, 09.09.2009, 17:23 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
С НБА 2K9 в том году так же было, никаких упоминаний, а потом вышла в середине октября.. тем более НХЛ 2010 на комп не будет, и скорее всего эту нишу займет 2к! А играть можно и без локализации
 
clampДата: Среда, 09.09.2009, 21:00 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Не знаю, я за то что бы поиграьб ещё годик в NHL! Не охота чё то покупать новую игру, устанавливать утилиты...гемор сплошной



 
wiN_tHem_alLДата: Среда, 09.09.2009, 21:22 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
кто в наше время покупает игры ?? а инет на что ?? качай - не хочу

Игра - канадская, забава - РУССКАЯ
 
FIFA NHL EA Sport » NHL EA Sport » NHL 09 (2-ОЙ СЕЗОН) » Общение после матча
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz